| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento supportato | Montabile a parete |
| Supporti | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 460 mm |
| Altezza | 550 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | PEFC |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Francia |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici