| Mouse | |
| Utilizzo | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Indietro (azione), Commutatore DPI, Avanti |
| Clic silenzioso | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabil | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei mo | 3 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Design verticale | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 87,5 mm |
| Profondità | 114 mm |
| Altezza | 68 mm |
| Peso | 112 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 74,5 mm |
| Altezza imballo | 89 mm |
| Peso dell'imballo | 145 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 48 pz |
| Larghezza scatola principale | 376 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 324 mm |
| Altezza scatola principale | 400 mm |
| Peso del cartone principale | 7,5 kg |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 8471607000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici