| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro a col | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 27 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici