| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 - EcoTank ET-2750 - EcoTank ET-2700 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Paese di origine | Filippine |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 133 g |
| Dettagli tecnici | |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946643540 |
| Dati logistici | |
| Peso del cartone principale | 4,72 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per pallett | 1350 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1890 pz |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |