| Altoparlanti | |
| Tipo di speaker | 1-via |
| Sistema audio | 1.0 canali |
| Posizionamento diffusori | Montabile a soffitto |
| Numero di driver | 1 |
| Scatola dell'altoparlante | Chiuso |
| Audio | |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 10 W |
| Sensibilità | 96 dB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Utilizzo raccomandato | Altro |
| Adatto per uso esterno | No |
| Certificazione | FCC B, UL 60950 |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | PoE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 228,6 mm |
| Profondità | 228,6 mm |
| Altezza | 61 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
Scheda tecnica
check_circle
check_circle