| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5, LGA 1700 |
| Supporto per modulazione di larghezza di | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza radiatore | 39,4 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 28,8 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici