| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Rumorosità (velocità alta) | 37,4 dB |
| flusso d'aria massimo | 90,78 pdc/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 650 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2600 Giri/min |
| Pressione statica della ventola | 3,82 mmH2O |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 500 g |
| Larghezza imballo | 341 mm |
| Profondità imballo | 229 mm |
| Altezza imballo | 143 mm |
| Peso dell'imballo | 2,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Viti incluse | Sì |
| Istruzioni di installazione | Sì |
Scheda tecnica