| Prestazione | |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Controllo PTZ | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Nascosta |
| Materiale della scocca | Alluminio, Policarbonato (PC), Cloruro di polivinile (PVC) |
| Sensore d'immagine | |
| Tipo sensore | CMOS |
| Video | |
| Risoluzione massima | 3264 x 2448 Pixel |
| Megapixel totali | 12 MP |
| Formati di compressione video | H.264, M-JPEG |
| Frame rate | 24 fps |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC, PoE |
| Consumo energetico (Power over Ethernet | 12,5 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 330 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di telecamere | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici