| Prestazione | |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Controllo PTZ | Sì |
| Design | |
| Tipo di montaggio | Soffitto/muro |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Cupola |
| Materiale della scocca | Alluminio, Policarbonato (PC), Acciaio inox |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Codice IK | IK08 |
| Sensore d'immagine | |
| Tipo sensore | CMOS |
| Veduta notturna | |
| Visione notturna | Sì |
| Tipo LED | IR |
| Video | |
| Risoluzione massima | 1920 x 1920 Pixel |
| Megapixel totali | 5 MP |
| Formati di compressione video | H.264, M-JPEG |
| Frame rate | 30 fps |
| Streaming video | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Archiviazione | |
| Memoria flash | 8000 MB |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | PoE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 49 mm |
| Diametro | 14,7 cm |
| Peso | 655 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di telecamere | 1 |
Scheda tecnica