| Prestazione | |
| Canali di ingresso video | 8 canali |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p, 2160p |
| Risoluzione supportata | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Formati video supportati | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Banda passante in ingresso | 80 Mbit/s |
| Banda passante in uscita | 60 Mbit/s |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Wi-Fi | No |
| Unità rigida | |
| Capacità massima di memoria | 10 TB |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Ingressi audio RCA | 1 |
| Uscite audio RCA | 1 |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 4,82 W |
| Corrente d'uscita | 2,43 A |
| Voltaggio di uscita | 53.5 V |
| Bilancio energetico totale del PoE | 119 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 294 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 2,1 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici