| Archiviazione | |
| Unità di archiviazione installate | No |
| Numero di unità di archiviazione install | 0 |
| Tipi di unità di archiviazione installat | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportat | HDD & SSD |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | SATA |
| Processore | |
| Famiglia processore | Realtek |
| Produttore processore | Realtek |
| Modello del processore | RTD1619B |
| Frequenza del processore | 1,7 GHz |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 1 GB |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 2 |
| Design | |
| Tipo di case | Desktop |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Tipo | NAS |
| Funzione di backup | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 71 mm |
| Profondità | 224 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 700 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici