| Archiviazione | |
| Unità di archiviazione installate | No |
| Capacità di archiviazione totale install | 0 TB |
| Numero di unità di archiviazione install | 0 |
| numero di dispositivi di archivio suppor | 4 |
| Tipi di unità di archiviazione installat | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportat | HDD & SSD |
| Supporto RAID | Sì |
| Interfacce dell'unità di archiviazione s | SATA |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio s | 2.5,3.5" |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Alloggiamenti delle unità hot-swap | Sì |
| Sistemi file supportati | BTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Processore | |
| Famiglia processore | Realtek |
| Produttore processore | Realtek |
| Modello del processore | RTD1619B |
| Frequenza del processore | 1,7 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 2 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Massima RAM supportata | 2 GB |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Supporto Iscsi | Sì |
| Protocolli di rete supportati | SMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 2 |
| Design | |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Diametro del ventilatore | 8 cm |
| Indicatori LED | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo | NAS |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Funzione di backup | Sì |
| Caratteristiche del backup | Cloud, iSCSI LUN |
| Allarme | Sì |
| Supporto multilingua | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS, SSH, SSH-1.5, SSH-2, SSL/TLS |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Server FTP integrato | Sì |
| Browser supportati | Google Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Safari |
| Log di sistema | Sì |
| Gestione energetica | |
| Posizione alimentazione | Esterno |
| Capacità dell'alimentatore | 90 W |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Consumi | 32,41 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 184 mm |
| Profondità | 168 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Peso | 2,21 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, LAN (RJ-45) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici