| Archiviazione | |
| Unità di archiviazione installate | No |
| Numero di unità di archiviazione install | 0 |
| numero di dispositivi di archivio suppor | 2 |
| Tipi di unità di archiviazione supportat | HDD & SSD |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, JBOD |
| Sistemi file supportati | BTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Processore | |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | J4125 |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,7 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Memoria | |
| RAM installata | 2 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Massima RAM supportata | 6 GB |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Design | |
| Tipo di case | Desktop |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm |
| Indicatori LED | LAN |
| Prestazione | |
| Tipo | NAS |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Funzione di backup | Sì |
| Caratteristiche del backup | Cloud |
| Tasto reset | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Synology DSM |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 60 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 108 mm |
| Profondità | 232,2 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici