| Mouse | |
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 7 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Numero di pulsanti programmabili | 7 |
| Risoluzione di movimento personalizzabil | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei mo | 6 |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Caratteristiche del cavo | Intrecciato |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 43 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 123 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 510 mm |
| Altezza scatola principale | 280 mm |
| Peso del cartone principale | 7,4 kg |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici