| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Blu |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 99 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Peso | 75,2 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 44 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 118,5 mm |
| Peso dell'imballo | 142,4 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 101 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 362 mm |
| Altezza scatola principale | 259 mm |
| Peso del cartone principale | 1,46 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici