| Mouse | |
| Utilizzo | Universale |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-A + USB Type-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Risoluzione di movimento personalizzabil | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei mo | 4 |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Design verticale | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 136,5 mm |
| Profondità | 71 mm |
| Altezza | 67,5 mm |
| Peso | 131 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici