| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 4 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Risoluzione di movimento personalizzabil | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei mo | 3 |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Capacità della batteria | 320 mAh |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 56 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 90 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 1,62 Wh |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici