| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 112 mm |
| Profondità | 63 mm |
| Altezza | 78 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici