| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro HP 924 sono utilizzabili con: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a col | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| Profondità imballo | 23,9 mm |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici