| Prestazione | |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 16 dBi |
| Banda di frequenza | 5.15 - 5.85 GHz |
| Ampiezza raggio orizzontale | 60° |
| Ampiezza raggio verticale | 60° |
| Caratteristiche | |
| Tipo di antenna | Antenna a cono |
| Polarizzazione | Doppia polarizzazione |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 2:1 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Velocità del vento sopportata | 200 km/h |
| carico di vento | 50 |
| Montaggio | Asta |
| Utilizzo | Esterno |
| Isolamento | 17 dB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 161,6 mm |
| Profondità | 170,9 mm |
| Altezza | 173,3 mm |
| Peso | 720 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177100 |
Scheda tecnica