| Prestazione | |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 29 dBi |
| Banda di frequenza | 5.15 - 5.85 GHz |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Alluminio, Policarbonato (PC) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX6 |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| carico di vento | 1100 |
| Indicatori LED | LAN, Potenza |
| Montaggio | Asta |
| Utilizzo | Esterno |
| Isolamento | 20 dB |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | PoE |
| Consumo energetico (max) | 7 W |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC, IC, CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 747 mm |
| Profondità | 347 mm |
| Altezza | 525 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici